问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在安居客App中关闭推荐内容通知?
2026-04-26 15:27:03
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【推荐内容通知】开启,保存设置即可
相关推荐
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:59
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:163
安居客在哪儿开启推荐内容通知
阅读量:164
怎么关闭安居客内容推荐通知?
阅读量:46
安居客怎么打开推荐内容通知
阅读量:130
猜你喜欢
电脑怎么看电视直播
带状疱疹的治疗方法
鸡爪怎么烧简单又好吃
小鸡腿怎么做好吃
不的繁体字怎么写
结婚证怎么领
汤圆怎么做好吃
南瓜饼的做法家常做法
鱿鱼怎么做好吃又简单
刷卡机怎么用
猜你喜欢
秧歌服装大全
无形资产摊销方法
治牙疼最快的方法
天龙八部怎么赚钱
鼻子上有黑头怎么办
三角梅的养殖方法
鼻子干燥出血怎么办
宝马x4怎么样
鸡汤炖什么好吃
早搏怎么办