问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭安居客内容推荐通知?
2026-04-26 16:42:09
1、打开安居客APP,点击【我的】。
2、点击【个人主页上方的设置图标】。
3、点击【个性化设置】。
4、点击【推荐内容通知右边的开关】,关闭开关,这样就关闭安居客内容推荐通知了。
相关推荐
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:149
怎么关闭安居客通知
阅读量:156
如何设置安居客关闭通知内容
阅读量:37
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:46
安居客怎么允许推荐内容通知
阅读量:187
猜你喜欢
蛋糕做法视频
牛肉粉丝汤的做法
肉骨茶的做法
薯条的做法大全
红薯丸子的做法大全
宝宝辅食做法
豆腐皮的做法
徽怎么读
海虹的做法
莴苣的做法
猜你喜欢
花呗怎么提前还款
鲢鱼的做法大全
柚子怎么剥皮
风味茄子的做法
apk文件怎么打开
煎荷包蛋的做法
糟鱼的做法
鱼干的做法
油菜的做法
芥兰的做法