问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何关闭推荐内容通知
2026-04-26 20:39:41
1、
点击“设置”
在“我的”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“个性化设置”
在“设置”界面,点击“个性化设置”按钮。
3、
点击“推荐内容通知”
在“个性化设置”界面,点击“推荐内容通知”按钮。
相关推荐
安居客推荐内容通知怎么关闭
阅读量:63
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:167
怎样关闭安居客的推荐内容通知
阅读量:130
如何打开/关闭安居客的横幅通知
阅读量:152
如何设置安居客关闭通知内容
阅读量:107
猜你喜欢
颜回怎么死的
手机玩游戏卡怎么办
qq聊天背景怎么弄
小孩子不吃饭怎么办
个人养老保险怎么交
iphone怎么激活
溃疡怎么办
bored怎么读
胃口疼是怎么回事
缤智怎么样
猜你喜欢
skype怎么用
砚台怎么用
电子版手抄报怎么做
小米手机怎么解锁
晚上尿多怎么回事
促黄体生成素高怎么办
造影怎么做
不的繁体字怎么写
脚心发热是怎么回事
水泡型脚气怎么治