问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭推荐内容通知
2026-04-26 18:05:07
1、打开安居客,在我的页面点击右上角的齿轮
2、在设置页面,点击个性化设置
3、在个性化设置页面,点击推荐内容通知右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:37
安居客如何接收推荐内容通知?
阅读量:114
安居客的关于安居客
阅读量:128
安居客关闭通知
阅读量:38
安居客怎么打开推荐内容通知
阅读量:175
猜你喜欢
萝卜干怎么腌好吃又脆
手机怎么下载电影
背心裙怎么搭配
世界观方法论
如何蒸螃蟹好吃
香椿怎么做好吃
符号大全
蛇胆疮最佳治疗方法
读书的方法有哪些
想家怎么办
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
歌曲大全100首流行歌曲
微信公众号怎么发文章
华为怎么样
鸡蛋羹怎么做好吃
vicky怎么读
煮牛奶的正确方法
萝卜烧肉的家常做法
怀孕呕吐怎么缓解
被油烫伤怎么办