问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么打开推荐内容通知
2026-04-26 19:14:44
1、首先打开安居客APP,点击右下角我的进入个人主页,然后点击右上角小齿轮图标;
2、如图所示,点击个性化设置;
3、最后打开推荐内容通知按钮,如图所示,就可以了。
相关推荐
安居客app如何设置接收推荐内容通知
阅读量:158
手机安居客app怎么接收推荐内容通知
阅读量:173
安居客怎么打开新消息通知
阅读量:122
安居客如何打开个性化推荐功能?
阅读量:133
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:110
猜你喜欢
什么是绝句
角质层是什么
白带发黄是什么原因
什么是一般纳税人
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
胃在什么位置
12530是什么电话
代理商是什么意思
什么的身影
脖子上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
导流线是什么意思
长脸适合什么眉形
什么叫打飞机
gps是什么
高血压是什么原因引起的
practice是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
脖子酸痛是什么原因
cpi是什么意思
圣代是什么