问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼软件的推送在哪里设置?
2026-04-26 08:23:25
1、首先打开开眼软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在页面中找到《设置》,点击《设置》进入;
3、最后在设置栏选项内找到《推送设置》;点击进入设置即可。
相关推荐
如何启用开眼获赞消息推送
阅读量:98
开眼如何启用收到回复消息推送
阅读量:45
开眼软件如何设置密码?
阅读量:139
开眼APP怎样进行推送设置操作
阅读量:48
开眼app如何查看推送设置?
阅读量:146
猜你喜欢
pick是什么意思
喝红酒有什么好处
耐心的反义词是什么
太监是割的什么部位
uninstall是什么意思
三点水者念什么意思
弱电是什么
rms是什么意思
按揭贷款是什么意思
倒立有什么好处
猜你喜欢
微信是什么意思
cm是什么意思
9521开头是什么电话
孙权字什么
ea是什么意思
扰码是什么
什么是课程
宁古塔是什么地方
包干价是什么意思
completely是什么意思