问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样进行推送设置操作
2026-05-03 11:06:41
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面顶端【推送设置】选项点击进行操作,设置完成后保存即可。
相关推荐
如何设置开眼app的视频播放清晰度?
阅读量:131
开眼app如何查看推送设置?
阅读量:66
如何查看开眼app的用户协议?
阅读量:31
开眼app如何查看关于开眼?
阅读量:180
开眼app怎么清除缓存
阅读量:60
猜你喜欢
增值税怎么抵扣
你的繁体字怎么写
怎么灭蟑螂最有效
手机qq怎么设置隐身
孕妇便秘出血怎么办
等等用英语怎么说
腾讯视频怎么上传
臀位怎么纠正
苹果笔记本系统怎么用
怎么做月饼
猜你喜欢
qq密码怎么找回
重婚罪怎么判
山西大同大学怎么样
鱼汤怎么熬
委托书怎么写范文
瓦尔塔蓄电池怎么样
怎么用手机控制电脑
澳门大学怎么样
恶意差评怎么申诉
脸上脱皮怎么办