问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么查看软件版本号
2026-04-26 03:47:07
1、打开小红书APP,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击左下角的【设置】。
3、在列表中找到【关于小红书】,点击打开。
4、在打开的页面中,就可以看到小红书的版本号了。
相关推荐
小红书怎么查看版本号
阅读量:114
小红书版本号怎么查看
阅读量:171
小红书怎么查看版本号
阅读量:21
小红书软件怎么查看版本号
阅读量:172
小红书APP怎么查看软件版本号
阅读量:99
猜你喜欢
cf不是全屏怎么调
声卡怎么设置
惠州罗浮山旅游攻略
青岛有什么旅游景点
云南昆明旅游攻略
专业代码在哪里查询
nfo文件怎么打开
胖大海泡水
如何制作流程图
狼牙山在哪里
猜你喜欢
0531是哪里的区号
如何减双下巴
用高压锅怎么做蛋糕
如何管理班级
安徽三联学院怎么样
路由器怎么接
福建漳州旅游
个人工作经历怎么写
南屏晚钟的南屏在哪里
如何选择奶粉