问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么查看软件版本号
2026-04-26 06:21:40
1、打开APP,点击左上角的菜单按钮。
2、在菜单页面,点击左下角设置。
3、在设置页面,点击最下面的关于小红书。
4、最后即可查看小红书的版本号和其他详细信息。
相关推荐
在哪里查看小红书版本号
阅读量:43
小红书版本号怎么查看
阅读量:25
怎么查看小红书版本号
阅读量:108
小红书如何查看版本号
阅读量:155
小红书APP在哪里查看版本号
阅读量:59
猜你喜欢
如何快速去除痘印
飞雕开关插座怎么样
快乐生活
skirt是什么意思
山东经贸职业学院怎么样
苯并芘怎么读
薇婷脱毛膏怎么用
怎么加氟利昂
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
如何偷偷知道对方位置
猜你喜欢
新生儿黄疸如何处理
原始社会的生活
怎么记单词又快又牢
生活压力大
如何面对失败
如何管理好销售团队
如何挑选钻戒
打工巫师生活录
bingo是什么意思中文
如何裁剪图片