问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱奇艺两指双击触发奇观?
2026-04-21 21:58:26
1、在爱奇艺/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【播放与下载】选项。
3、在播放与下载页面,关闭【两指双击触发奇观】选项。
相关推荐
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
阅读量:143
爱奇艺关闭两指双击触发奇观怎么设置
阅读量:118
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:131
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:164
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观的功能
阅读量:113
猜你喜欢
为什么中国怕第七舰队
中国民航大学怎么样
鼠标灵敏度怎么调
无线耳机怎么用
pos机怎么办理
脚扭伤了怎么恢复最快
猪肉怎么做好吃
湿疹怎么引起的
梦幻西游怎么赚钱
恙怎么读
猜你喜欢
缱绻怎么读
个人简历自我评价怎么写
ppt为什么打不开
奢怎么读
金枝玉叶怎么养
python怎么读
为什么网速这么慢
海明威为什么自杀
汖怎么读
正方体怎么做