问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果倾诉APP如何关闭个性内容推荐
2026-04-24 10:59:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性内容推荐】点击关闭;
相关推荐
芒果TV如何隐藏个性化推荐内容
阅读量:138
芒果倾诉APP如何找到关于
阅读量:93
松果倾诉如何关闭个性化推荐?
阅读量:149
芒果动听App如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
芒果倾诉app如何找到青少年模式
阅读量:107
猜你喜欢
东方时尚驾校怎么样
失恋了怎么挽回
兵马俑简介
爱情怎么喊停
早会游戏大全
初代奥特曼怪兽大全
捷达车怎么样
怎么锻炼口才
周杰伦歌曲大全
粉瘤是怎么形成的
猜你喜欢
汽车视频大全
嘴巴溃疡怎么办
伊索寓言故事大全
起网名大全
蛋糕的做法大全
观察日记大全
刘德华电影大全
中海地产怎么样
邮箱是怎么注册的
柿子椒的做法大全