问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听App如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 12:33:53
1、打开芒果动听App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
芒果动听APP怎么设置定时关闭
阅读量:129
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:87
芒果动听软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
芒果动听APP怎么清除缓存
阅读量:47
芒果动听APP怎么清除缓存
阅读量:50
猜你喜欢
双重否定句怎么改
不锈钢生锈怎么处理
脚麻了怎么办
logo怎么设计
lantern怎么读
拳头账号怎么注册
subject怎么读
胎记是怎么形成的
松花蛋怎么吃
微信怎么发文字
猜你喜欢
iphone怎么设置铃声
牙龈肿痛怎么快速止痛
被油烫伤起泡怎么处理
微信公众号怎么发文章
遮瑕膏怎么用
怎么加盟汉堡店
snp面膜怎么样
笔记本内存条怎么装
工作心得怎么写
怎么拍一拍