问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 14:00:12
1、首先打开手机的芒果动听软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:28
芒果动听软件怎么设置收听偏好
阅读量:154
芒果动听软件怎么清除缓存
阅读量:116
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:114
芒果动听软件怎么修改昵称
阅读量:133
猜你喜欢
老母鸡怎么炖
三字俗语大全
字典大全
蓝莓山药的做法大全
qq好友分组名称大全
游戏名字大全霸气的
饺子图片大全 图
王安石简介
反贪电视剧大全
抽奖箱怎么做
猜你喜欢
宝宝故事大全
金庸电视剧大全
ug快捷键命令大全
水果大全名字
口头禅大全
巧克力怎么做的
怎么练三角肌
老人与海简介
海马汽车质量怎么样
脚底脱皮怎么办