问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何隐藏个性化推荐内容
2026-04-24 12:36:35
1、在手机上打开芒果TV,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“个性化推荐内容设置”,点击打开。
3、在列表中找到“个性化推荐内容”,点击“关闭”即可。
相关推荐
芒果TV要怎么隐藏个性化推荐内容
阅读量:68
芒果TV app软件如何快速隐藏个性化推荐内容
阅读量:23
芒果TV app如何快速隐藏个性化推荐内容
阅读量:103
查看芒果TV的个性化内容推荐设置
阅读量:144
芒果TV设置个性化内容推荐
阅读量:96
猜你喜欢
干黄花菜怎么吃
怎么锻炼臂力
被仓鼠咬了怎么办
肝火旺怎么办
105000大写怎么写
喜欢一个人怎么办
遇到危险怎么办
光遇怎么和好友一起玩啊
双通道内存怎么安装
你怎么舍得我难过歌词
猜你喜欢
牛仔裤怎么洗
谢谢用韩语怎么说
荷兰豆怎么做好吃
四格漫画怎么画
前列腺增大怎么治疗
怎么折战斗机
图片分辨率怎么调
苹果怎么设置id
怎么快速瘦腿
喉咙疼怎么办