问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁app如何删除星球
2026-05-04 15:03:51
1、打开软件我的页,点击“星球纪念”图标。
2、进入到星球纪念页,打开要删除的星球。
3、进入到星球详情页,点击顶部“删除”图标。
4、点击“删除”选项,即可删除星球。
相关推荐
岁岁app怎么删除我的愿望
阅读量:155
岁岁APP如何查看删除聊天窗口的方法
阅读量:129
岁岁app怎么删除日记
阅读量:170
岁岁app创建的计划怎么删除
阅读量:55
岁岁APP如何匹配好友
阅读量:126
猜你喜欢
电脑玩游戏卡怎么办
东江湖旅游攻略
徐霞客简介
洛克王国光灵石怎么得
宝宝有湿疹怎么办
ppt背景怎么做
我的世界竹笋怎么挖
全民k歌怎么唱高分
泰山学院怎么样
西游记的简介
猜你喜欢
怎么上传视频
白洋淀攻略
福建厦门旅游攻略
冬季短裤搭配
碧生源减肥茶
松针可以减肥吗
杜星霖简介
苦瓜减肥
洛阳师范学院怎么样
凤凰古城简介