问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁app怎么删除我的愿望
2026-05-05 03:17:37
1、打开岁岁app,进入到我的页面,点击“流星许愿”图标。
2、进入到流星许愿页面,点击右上角“我的愿望”图标。
3、点击愿望右下角“删除”图标,即可删除该愿望。
相关推荐
网易云音乐愿望清单怎么删除
阅读量:129
网易云愿望清单怎么删除
阅读量:151
网易云音乐在哪里删除我的愿望
阅读量:121
网易云音乐如何发布我的愿望?
阅读量:28
网易云音乐怎么删除我的愿望
阅读量:85
猜你喜欢
丽江旅游
手被烫伤后怎么处理
养老保险可以退吗
湖北大学知行学院怎么样
可以不可以歌词
贵州凯里旅游
旅游族
南澳岛旅游攻略
平均值符号怎么输入
呼和浩特旅游攻略
猜你喜欢
安徽旅游地图
怎么制作mv视频
新手怎么开车
邪气鞍座怎么获得
厦门旅游多少钱
四川旅游学院官网
辽宁旅游景点
泸沽湖旅游
少林寺景区
兰州旅游攻略