问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁app创建的计划怎么删除
2026-05-04 15:04:06
1、打开岁岁app我的页面,点击“目标打卡”图标。
2、进入到打卡列表,选择要删除的打卡计划。
3、进入到打卡计划详情页,点击顶部“三个点”图标。
4、点击“放弃计划”选项,即可删除打卡计划。
相关推荐
岁岁APP的黑名单在哪查看
阅读量:53
岁岁怎么创建群组?
阅读量:114
岁岁app怎么删除日记
阅读量:138
岁岁APP怎么修改昵称
阅读量:104
岁岁APP如何匹配好友
阅读量:167
猜你喜欢
卵巢囊肿是什么原因引起的
一丝不苟的苟是什么意思
美联储加息意味着什么
限号是什么意思
1976年属什么
起诉离婚需要什么材料
技术支持是做什么的
porn是什么意思
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
拉拉是什么
猜你喜欢
玄武岩是什么岩
什么是应届生
普工是做什么的
股票爆仓是什么意思
wind什么意思
什么的桃花
孕妇什么不能吃
thd是什么意思
经常头痛是什么原因
reason是什么意思