问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么设置长度单位和体重单位
2026-04-22 20:39:20
1、在手机上打开“小米运动”APP,点击“设置”。
2、在“设置”中点击“单位”。
3、设置长度单位为“米、公里”,设置体重单位为“市斤”。
相关推荐
小米运动怎么修改单位?
阅读量:83
小米运动设置好体重单位和体重单位?
阅读量:91
小米运动如何设置数据的计量单位
阅读量:189
小米运动体重单位的设置种类在哪查看
阅读量:74
小米运动怎么设置体重单位为斤
阅读量:67
猜你喜欢
惊喜的近义词
上海航天博物馆
总是心慌是怎么回事
安全用电常识
吆喝的近义词
北京人怎么样
婴儿过敏怎么办
眼睛发胀是怎么回事
刨根问底的近义词
信心的近义词
猜你喜欢
怎么搭配衣服
微信怎么打电话
黑眼圈怎么快速消除
白蚁怎么治
换发型软件
世界活化石博物馆
山西医科大学怎么样
感冒怎么好得快
真挚的近义词
末影龙蛋怎么拿