问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动体重单位的设置种类在哪查看
2026-04-23 22:22:33
1、第一步
进入小米运动zepp life我的主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到单位选项,点击进入
3、第三步
最后找到体重单位设置,即可查看当前的默认单位。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:128
如何教育孩子
阅读量:39
如何让女儿成为小公主
阅读量:47
怎样让孩子学会倾听
阅读量:181
猜你喜欢
生活疲惫无助累的句子
c1驾照能开什么车
福州到平潭岛怎么坐车
住房公积金如何缴纳
舌苔发白是什么原因呢
笔记本如何连接投影仪
如何改善睡眠质量
accordion怎么读
权健化妆品怎么样
健康生活
猜你喜欢
怎么用白醋洗脸
armani手表怎么样
河北机电职业技术学院怎么样
用面膜过敏怎么办
如何打造团队凝聚力
如何查询手机流量
过敏性体质怎么改善
我的高中生活
如何科学坐月子
如何治疗胃病