问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 04:08:15
1、打开心遇APP,我们点击设置。
2、在心遇APP设置页面,我们点击隐私设置。
3、把个性化推荐旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
如何开启心遇APP个性化推荐?
阅读量:58
心遇如何关闭个性化推荐
阅读量:92
心遇APP怎么开启个性化推荐
阅读量:191
怎么开启心遇个性化推荐
阅读量:63
开启心遇APP个性化推荐的步骤?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么报税
冬天怎么穿
别克君威怎么样
胃寒怎么调理
猪蹄怎么做
头疼是怎么回事
zebra怎么读
怎么检测艾滋病
胃息肉是怎么回事
怎么写入党申请书
猜你喜欢
怎么提高睡眠质量
淘宝怎么换货
康乃馨怎么养
肩膀痛怎么办
鹿茸片怎么吃
怎么防止脱发
电脑怎么设密码
怎么调鼠标灵敏度
安化黑茶怎么泡
营业执照注册怎么办理