问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启心遇APP个性化推荐的步骤?
2026-05-06 04:08:21
1、点击界面设置按钮进去页面。
2、打开箭头左侧的隐私设置。
3、滑动开关直接打开即可开启。
相关推荐
如何开启心遇个性化推荐
阅读量:160
中国农业银行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:157
开启心遇APP个性化推荐的步骤?
阅读量:110
心遇APP如何开启个性化推荐?
阅读量:30
心遇怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
芥菜的做法
白吉馍卤肉的做法
颐怎么读音
etc怎么注销
菜心的做法大全
黄鳝的做法大全家常
人类是怎么来的
可乐排骨的做法
阆怎么读
猜你喜欢
荸荠的做法
龛怎么读
手机充不进去电是怎么回事
硕怎么读
腌咸菜的做法大全
匝怎么读
冬瓜汤的做法
糖醋排骨的做法家常做法
桂鱼做法
羊肉卷的做法