问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭有道翻译官对话翻译的自动发音功能
2026-04-23 19:45:44
1、打开应用,点击对话翻译选项。
2、点击右边的设置图标。
3、找到自动发音,关闭右边的开关。
相关推荐
有道翻译官软件怎么对话翻译
阅读量:119
有道翻译官怎么翻译短信内容
阅读量:68
有道翻译官对话翻译在哪
阅读量:171
有道翻译官怎么设置对话翻译的语速
阅读量:104
有道翻译官怎么翻译短信内容
阅读量:107
猜你喜欢
玻利维亚旅游
怎么设置ie为默认浏览器
西柏坡旅游
起亚k3质量怎么样
苹果路由器
山核桃怎么剥
如何治口臭
如何治疗抑郁症
如何去除图片水印
怎么注册gmail邮箱
猜你喜欢
提前还贷利息怎么算
哪里整容好
开平方怎么算
九华山在哪里
雨女哪里多
小爱音箱怎么使用
如何办理临时身份证
十渡旅游
坝上旅游
旅游节目有哪些