问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么设置对话翻译的语速
2026-04-23 21:23:35
1、打开应用,点击对话翻译选项。
2、点击右边的设置图标。
3、进入页面,点击选择语速即可。
相关推荐
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:135
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:149
有道翻译官低语速如何设置
阅读量:40
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:165
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:80
猜你喜欢
永定土楼旅游攻略
巴金家简介
生死劫攻略
rewrite攻略
怎么缩小桌面图标
消逝的光芒攻略
抽屉锁怎么撬开
川藏线旅游攻略
杭州游玩攻略
蜀南竹海旅游攻略
猜你喜欢
雪佛兰赛欧3怎么样
方向盘套怎么装
求职意愿怎么填
北京自助游攻略
怎么让鼻梁变高
脸过敏发红怎么办
李小龙简介
下川岛旅游攻略
胸骨疼是怎么回事
黄鹤楼简介