问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园设置开启个性推荐
2026-04-22 16:34:15
1、点击我的
在掌通家园校园中,点击右下角我的。
2、点击设置
在我的中,点击右上角设置。
3、点击开启图标
在设置中,个性推荐,点击开启图标即可。
相关推荐
掌通家园APP如何开启个性推荐功能
阅读量:28
掌通家园如何关闭个性化推荐
阅读量:142
掌通家园怎么开启个性化推荐
阅读量:65
掌通家园怎么启用个性推荐
阅读量:22
掌通家园App的个性推荐在哪打开
阅读量:70
猜你喜欢
我怎么这么好看
because怎么读
qq亲密度怎么看
怎么提高记忆力
桃胶怎么吃
呢怎么组词
表格怎么求和
王字怎么写好看
眼睛哭肿了怎么消肿
子宫肌瘤是怎么引起的
猜你喜欢
ceb文件怎么打开
左旋肉碱怎么吃
折扣怎么算
准生证怎么办
怎么将pdf转换成word
擦伤怎么处理
怎么祛痘
澳优爱优奶粉怎么样
白带多像水一样流出来怎么办
always怎么读