问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园App的个性推荐在哪打开
2026-04-25 16:07:15
1、打开掌通家园APP,点击【我的】图标进入
2、在【我的】页面,点击右上角的【设置】图标
3、进入【设置】页面后,将【个性推荐】选项右边的开关打开即可,如图所示:
相关推荐
如何关闭掌通家园个性化推荐
阅读量:169
掌通家园怎么停用个性推荐
阅读量:101
如何开启掌通家园个性化推荐
阅读量:134
掌通家园如何关闭个性化推荐
阅读量:167
如何停用掌通家园个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
灯笼花的养殖方法
米饭配什么菜好吃
隆科多和太后什么关系
酥油是什么
运动鞋尺码对照表
南京有什么特产
运动眼镜
学生社保卡有什么用
苍耳靠什么传播种子
眼花缭乱的意思是什么
猜你喜欢
jar是什么意思
墨兰的养殖方法
bpd是什么意思
压抑什么意思
睚眦必报什么意思
吃槟榔有什么好处
肚子疼是什么原因
什么音响好
缺乏维生素c的症状
缴费基数什么意思