问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园APP如何开启个性推荐功能
2026-04-25 16:07:16
1、我们第一步找到掌通家园这个软件点击。
2、我们第二步找到我的资料页面右上方设置点击。
3、我们第三步在切换的页面点击个性推荐就可以开启了。
相关推荐
如何启用掌通家园个性化推荐
阅读量:95
掌通家园怎么停用个性推荐
阅读量:70
如何将掌通家园的个性推荐关闭
阅读量:109
掌通家园怎么启用个性推荐
阅读量:77
掌通家园App的个性推荐在哪打开
阅读量:105
猜你喜欢
经济的近义词
新鲜柠檬怎么吃
狼狈的近义词
俄罗斯方块怎么玩
膏药过敏怎么办
微信运动怎么刷步数
总是心慌是怎么回事
今朝装饰怎么样
怎么写剧本
感冒吃什么饭好
猜你喜欢
热感冒和冷感冒的区别
有什么好看的发型
水鱼怎么杀
今天运气怎么这么好
鼻子毛孔粗大怎么办
难过的时候怎么办
糊涂的近义词
滴滴顺风车怎么用
圆脸什么发型好看
分手信怎么写