问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40在哪设置抬手亮屏
2026-04-22 09:12:48
1、首先,打开桌面上的设置,点击进入辅助功能。
2、接下来,在辅助功能界面,选择快捷启动及手势。
3、然后,选择亮屏。
4、最后,打开拿起手机亮屏功能即可。
相关推荐
华为手机总是弹出垃圾广告怎么解决
阅读量:35
女人出轨的5种行为表现
阅读量:55
播音主持新闻稿件技巧_播音主持新闻稿件练习
阅读量:43
怎么做特色锅巴粥
阅读量:23
翼支付怎么关闭短信免打扰
阅读量:92
猜你喜欢
捉鬼敢死队攻略
晚间西红柿减肥法
装修攻略
网速慢是怎么回事
武僧一龙简介
格子衬衫搭配
天龙八部攻略
旅游攻略网
牧场物语攻略
整形减肥
猜你喜欢
吃左旋肉碱能减肥吗
成龙简介
热血无赖攻略
马云简介
减肥医院
敦煌旅游攻略
什么茶减肥效果最好
山西旅游攻略
梵净山自驾游攻略
南华寺旅游攻略