问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么关闭短信免打扰
2026-04-27 07:13:38
1、首先在手机上打开翼支付app。
2、进入首页后点击右下角我的。
3、在我的页面底部点击设置。
4、然后选择通用设置。
5、进入后找到短信免打扰,关闭开关即可。
相关推荐
翼支付怎样解除营销限制
阅读量:184
做完磁控胶囊胃镜多久能拿到报告
阅读量:158
个人所得税退税打到哪
阅读量:129
三步制作微信微相册
阅读量:42
怎么退出其他手机上的58账号?
阅读量:158
猜你喜欢
龙门古镇旅游攻略
标致508怎么样
打电话英文怎么说
南昌工程学院怎么样
长痘痘怎么消除
狗的生活习性和特点
三星笔记本怎么样
瑜伽可以减肥吗
普通面粉可以做蛋糕吗
出境旅游攻略
猜你喜欢
最终幻想8攻略
淘宝怎么看物流
161英语怎么读
奉化旅游
南京旅游景点地图
新房装修后多久可以入住
石英表怎么调日期
痔疮发炎怎么办
乔家大院旅游
性玩具怎么用