问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开启个性化广告推荐
2026-04-24 00:35:55
1、
点击设置符号
进入飞猪旅行选择设置符号点击
2、
点击隐私
进入设置找到隐私点击进入
3、
点击按钮
进入隐私找到个性化广告推荐右侧的按钮即可开启
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
如何开启同程旅行个性化搜索
阅读量:185
飞猪旅行如何开启个性化内容推荐
阅读量:58
飞猪旅行如何推荐个性化广告
阅读量:125
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:35
猜你喜欢
有什么好电影
真的什么假的
serious是什么意思
喝什么水最健康
苹果醋有什么作用
军统和中统有什么区别
什么是难产
hpv52阳性是什么意思
spa是什么意思的
汗颜是什么意思
猜你喜欢
ride是什么意思
心急如焚是什么意思
澎湃的意思
绩效考核的作用
往生咒的作用
软科排名是什么意思
现在流行什么歌曲
结婚礼物送什么
什么减肥药好
sg是什么意思