问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样设置个人性别
2026-04-24 00:01:11
1、下载下厨房,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我。
3、点击我的页面右上角的设置按钮。
4、点击菜单中的头像图标。
5、点击选择性别。
6、在弹窗中设置个人性别,之后点击确定即可。
相关推荐
百度地图怎样设置个人性别
阅读量:73
一点资讯怎样设置个人性别
阅读量:30
一起考教师怎样设置个人性别
阅读量:93
腾讯体育怎样设置个人性别
阅读量:35
下厨房怎么修改个人昵称
阅读量:172
猜你喜欢
fun是什么意思
茄子干怎么晒
如何注册12306账号
如何设置超链接
老人失眠怎么调理
送给你小星星送你花一朵是什么歌
style是什么意思中文
生活处处有哲学
向往的生活第三季
开间是什么意思
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
湖北职业技术学院怎么样
如何增强宝宝免疫力
病假工资如何计算
银耳钉变黑了怎么办
如何练弹跳力
掉头发严重是什么原因女性
如何提升团队凝聚力
员工请假工资怎么算
慈禧秘密生活电影