问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎样设置个人性别
2026-04-24 07:37:44
1、首先,点击
腾讯体育的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面左上角的
头像图标
。
4、点击
编辑资料
。
5、点击编辑资料页面中的
性别
。
6、在页面下方的菜单中
设置个人性别
即可。
相关推荐
皮皮虾怎样修改个人性别
阅读量:139
腾讯体育怎样查看隐私协议
阅读量:21
怎样设置搜狐新闻APP的个人性别
阅读量:31
优酷视频怎样设置个人性别
阅读量:107
今日头条怎样设置个人性别
阅读量:114
猜你喜欢
矗怎么读
手擀面的做法视频
青椒炒肉的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
家庭自制泡菜的做法
烤面包的做法 烤箱
顿号在键盘上怎么打
清蒸鲳鱼的做法
海瓜子的做法
鹌鹑蛋的做法
猜你喜欢
及笄怎么读
筒骨汤的做法
凉拌苦瓜的做法
红菇的做法
柿子椒的做法大全
叫花鸡的做法
鸭胗的做法大全
鸡胸脯肉的做法
三文鱼头的做法
钊怎么读