问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起考教师怎样设置个人性别
2026-05-07 11:02:09
1、首先,点击
一起考教师的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面菜单中的
我的资料
。
4、点击我的资料页面中的
性别
。
5、
点击页面弹窗中的性别
即可。
相关推荐
ie浏览器兼容模式怎么设置
阅读量:52
QQ浏览器怎么设置智能内核模式优先使用极速内核
阅读量:59
电脑360浏览器怎么绑定手机,传图片文字到手机
阅读量:30
2021年重庆教资备考中新课程教师观是什么?
阅读量:149
PPT2019如何导出为PDF文档
阅读量:69
猜你喜欢
bite怎么读
怎么复习
怎么修改文件格式
怎么养精
怎么把几张照片拼在一起
下巴长痘痘怎么调理
宁夏理工学院怎么样
社保怎么算
螃蟹怎么洗
抑郁怎么办
猜你喜欢
怎么保养卵巢
防辐射服怎么洗
来的笔顺怎么写
怎么查物流
开水烫伤怎么处理
龃龉怎么读
玻璃贴膜怎么去除
手机淘宝店铺怎么装修
东芝硬盘怎么样
王力防盗门怎么样