问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气魔盒APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 12:14:50
1、打开元气魔盒APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
元气魔盒在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:139
元气魔盒怎么查看已经回收的东西
阅读量:178
元气魔盒如何退出登录
阅读量:192
元气魔盒如何关闭个性化推荐功能
阅读量:90
元气魔盒APP的支出记录如何查看
阅读量:46
猜你喜欢
会计证怎么自考
佛罗伦萨小镇攻略
海陵岛攻略
男性减肥
斯米克瓷砖怎么样
怎么快速提高免疫力
卫衣怎么搭配外套
逆向行驶怎么处罚
77事变简介
亦舒简介
猜你喜欢
当当网怎么样
厦门三日游攻略
黑龙江外国语学院怎么样
黑龙江旅游攻略
复合肥怎么用
红酒怎么倒
会声会影怎么用
新鲜人参怎么吃
穿山甲怎么吃
如龙0攻略