问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气魔盒如何关闭个性化推荐功能
2026-05-06 13:37:27
1、我们进入手机的元气魔盒软件,点击下面我的。
2、选择上面的设置图标。
3、选择下面的隐私设置。
4、最后选择关闭个性化推荐功能就完成了
相关推荐
元气魔盒APP的支出记录如何查看
阅读量:97
元气魔盒在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:101
元气魔盒怎么进行实名认证
阅读量:115
元气魔盒怎么添加银行卡
阅读量:68
元气魔盒怎么退出登录
阅读量:27
猜你喜欢
贵州旅游攻略
微商怎么找一手货源
承德旅游攻略
雷诺科雷傲怎么样
qq账号怎么改
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
上水石怎么养
痱子怎么治疗
旅游团报价
流动负债合计怎么算
猜你喜欢
北京市旅游景点
毕棚沟旅游攻略
进击的巨人哪里可以看
成都周边旅游景点大全
旅游区规划
q币怎么送人
云台山旅游
旺旺怎么加好友
北戴河旅游景点
放逐之城怎么增加人口