问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气魔盒在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-27 00:23:18
1、首先打开手机的元气魔盒软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击下面的隐私设置。
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了
相关推荐
元气魔盒怎么查看回收内容
阅读量:195
元气魔盒怎么绑定微信
阅读量:45
元气魔盒怎么查看支出记录
阅读量:94
元气魔盒怎么进行实名认证
阅读量:23
元气魔盒怎么开启指纹识别功能
阅读量:154
猜你喜欢
2333是什么意思
什么是病毒
165是什么码
子宫囊肿是什么
2月16日是什么星座
紧急制动是什么意思
rcs是什么意思
什么是叶酸
毒奶粉是什么游戏
什么是邮政编码
猜你喜欢
性质是什么意思
2k屏幕是什么意思
什么是试管婴儿
海贼王什么时候更新
精子有什么作用
益生元是什么
什么酒最贵
见微知著什么意思
lsp是什么
answer什么意思