问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 22:02:45
1、
点击设置
打开美团我的界面,然后选择右上角的设置选项进入。
2、
点击隐私管理
进入后,选择隐私管理选项。
3、
关闭个性化内容推荐
在隐私管理界面,点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:108
美团怎么关闭个性化推荐?
阅读量:138
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:176
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:32
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:54
猜你喜欢
意面怎么做
bt怎么用
曹云金和郭德纲怎么了
爱心贺卡怎么做
手相怎么看财运
公积金账号怎么查询
炒猪肝怎么做好吃
私家车怎么赚钱
微信怎么@全体成员
英纳格手表怎么样
猜你喜欢
离职率怎么算
纸牌怎么玩
小米手机怎么解锁
怎么改善睡眠
网页打不开怎么回事
牙齿过敏怎么办
坐月子便秘怎么办
祟怎么读
鸡眼怎么挖
灯管怎么换