问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐
2026-04-24 06:41:42
1、在我的页面点击右上角设置菜单;
2、在设置页面点击隐私管理菜单;
3、最后,如下图所示,关闭个性化内容推荐选项即可设置成功了。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:102
美团关闭个性化内容推荐教程
阅读量:142
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:70
美团个性化推荐无法关闭怎么办
阅读量:47
如何关闭美团个性化推荐
阅读量:83
猜你喜欢
怎么删掉word空白页
齐鲁师范学院怎么样
怎么吃才能减肥
我可以无限强化
旅游三亚
南宫旅游景区
旅游资讯
乌镇西栅景区
冰箱冷冻室结冰怎么办
芒果可以放冰箱吗
猜你喜欢
石英表怎么调日期
专业特长怎么写
怎么设置ip
重装系统会怎么样
cad怎么计算面积
迁安旅游
火车票怎么买下铺
贵州荔波旅游攻略
跑步可以减肥吗
速冻汤圆怎么煮几分钟