问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 21:44:19
1、在美团首页面点击【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后,点击【隐私管理】。
4、接着,点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:177
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:79
怎样关闭美团的个性化内容推荐
阅读量:82
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:33
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:189
猜你喜欢
采撷的意思
两朵玫瑰代表什么
什么是素酒
稍纵即逝的意思
买房子需要什么手续
爱乐维吃到什么时候
断掌是什么意思
qty是什么意思
花前月下什么意思
什么叫abc
猜你喜欢
去台湾要办什么手续
什么叫反担保
什么是创新型国家
龙珠超什么时候更新
弥足珍贵的意思
应有尽有的意思
傲然的意思
挥洒自如的意思
有声有色的意思
什么鞋穿着舒服