问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么设置开启抬起唤醒功能?
2026-04-22 17:12:13
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【显示与亮度】点击进入。
2、在显示与亮度页面中,选择【抬起唤醒】右侧选择为【开启】即可。
相关推荐
苹果15pro怎么设置关闭实时活动?
阅读量:73
苹果15pro怎么设置开启锁屏小组件?
阅读量:57
苹果15pro怎么设置关闭配件?
阅读量:117
苹果15Pro怎么设置开启静音模式下提供触感反馈
阅读量:56
苹果15pro怎么设置开启语音拨号功能?
阅读量:110
猜你喜欢
胡子怎么留
猜字谜的方法
脱肛的最佳治疗方法
簋街有什么好吃的
最好的减肥方法
大冒险惩罚大全
穿鞋带的方法
利息怎么算公式是什么
最简单的打领带方法
月经黑色怎么回事
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
左胸疼是怎么回事
锅巴的做法家常做法
长头发怎么扎好看
海蟹怎么做好吃
艾灸方法
西安好吃的
被油烫伤怎么办
科目二考试紧张怎么办
说明方法及其作用