问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15pro怎么设置开启语音拨号功能?
2026-04-22 12:04:08
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【面容ID与密码】点击进入。
2、面容ID与密码页面中,选择【语音拨号】右边的按钮【开启】即可
相关推荐
苹果15pro怎么设置开启隐藏相簿显示在标签页中
阅读量:120
苹果15pro怎么设置开启照片共享相簿?
阅读量:106
苹果15pro怎么设置关闭配件?
阅读量:29
苹果15pro如何设置开启单声道音频?
阅读量:40
苹果15pro怎么设置开启耳机调节?
阅读量:174
猜你喜欢
什么是门户网站
led灯泡什么牌子好
board是什么意思
职能是什么意思
sometimes是什么意思
缝隙的意思
新婚燕尔是什么意思
令堂是什么意思
振聋发聩的意思
进取的意思
猜你喜欢
草莓是什么意思
bear是什么意思
丁忧是什么意思
spread是什么意思
cpu主频是什么意思
sci是什么意思
soon是什么意思
什么牌子隔离霜好用
油嘴滑舌的意思
似曾相识的意思