问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田APP如何关闭震动?
2026-05-04 03:35:04
1、第一步,首先我们打开心田APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击选择【新消息通知】选项;
3、最后我们点击关闭【震动】即可。
相关推荐
心田app怎么注销账号?
阅读量:142
心田app怎么联系在线客服?
阅读量:105
心田怎么修改昵称
阅读量:119
心田怎么关闭震动?
阅读量:169
怎么开启心田震动提醒功能
阅读量:69
猜你喜欢
山羊图片大全
数码宝贝图鉴大全
圆钢理论重量表大全
衣服上的墨水怎么洗
不染发怎么遮盖白发
电子邮箱号码大全复制
内向的人怎么谈恋爱
别墅图片大全
佛手瓜的做法大全
娇韵诗怎么样
猜你喜欢
骂人大全越毒越好
怎么编辑图片大小
手工贺卡图片大全
铁线蕨怎么养
减肥早餐怎么吃
接头暗号大全
焖米饭的做法大全
血虚怎么办
室内干燥怎么办
音箱电流声怎么消除