问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田怎么关闭震动?
2026-05-04 03:34:56
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置页选择【新消息通知】;
4、关闭【震动】按钮。
相关推荐
心田怎么注销账号
阅读量:184
心田怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:136
怎么开启心田震动提醒功能
阅读量:131
心田怎么修改昵称
阅读量:49
心田怎么开启个性化推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
u盘怎么加密
静脉曲张怎么调理最好
鲫鱼怎么做好吃又简单
平方怎么打出来
尚品宅配家具怎么样
香椿怎么吃
怎么理财收益最大
骨头汤怎么熬
斜率怎么求
cad怎么打印
猜你喜欢
嗓子有痰是怎么回事
吐酸水是怎么回事
梅干菜怎么做
猪肝怎么炒
血小板低了怎么办
怎么戒酒
比亚迪怎么样
红茶怎么泡
黄花鱼怎么做
黑洞是怎么形成的