问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说关闭个性化推送怎么设置
2026-04-23 22:02:20
1、我们打开手机上的疯读小说,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:43
疯读小说如何关闭个性化推送
阅读量:21
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:184
在哪儿关闭疯读小说个性化推送?
阅读量:91
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:22
猜你喜欢
神州指什么
tpr是什么材料
1118是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
脑洞是什么意思
什么是开光
10月27日是什么日子
汗牛充栋什么意思
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
温江有什么好玩的地方
猜你喜欢
增资扩股是什么意思
肝硬化什么症状
运动会广播稿50字
明太子是什么
维生素a软胶囊
pu什么意思
temp是什么文件夹
官宦是什么意思
保路运动
拍照什么手机好