问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说部落APP怎样撤销授权?
2026-04-24 01:00:47
1、第一步
如图所示选择界面右下方【我】图标点击跳转进入;
2、第二步
如图所示选择界面下方【设置】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步
如图所示点击【撤销授权】选项,就可以撤销授权了。
相关推荐
小说部落app怎样撤销授权
阅读量:93
嵩明融媒app如何撤销应用授权
阅读量:160
绿雾影视app怎样撤销隐私政策授权
阅读量:144
小说阅读在哪撤销授权?
阅读量:103
嵩明融媒app怎么撤销应用授权?
阅读量:85
猜你喜欢
死神英文怎么写
如何除甲醛最快最有效
怎么查驾照还剩多少分
4006995555是什么电话
梦见掉牙齿是什么征兆
未雨绸缪是什么意思
生活小窍门
如何炖鸡好吃
植物怎么传播种子
卫生巾怎么用视频
猜你喜欢
手上毛孔粗大怎么办
生活大爆炸第六季
如何填报志愿
假如生活欺骗了你剧情介绍
天龙八部唐门怎么加点
如何流产
对生活的感悟
健康生活小常识
qq账号冻结怎么解冻
生活告诉我