问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说部落app怎样撤销授权
2026-05-05 18:12:50
1、点击我
打开小说部落app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击撤销授权
进入设置界面,点击【撤销授权】。
4、点击去撤销
进入撤销授权界面,点击【去撤销】。
相关推荐
个税app在哪里撤销退税
阅读量:93
小说部落app怎样注销账号
阅读量:115
呈贡融媒app怎么撤销应用授权
阅读量:53
俄语翻译app怎么撤销隐私授权
阅读量:22
嵩明融媒app怎么撤销应用授权
阅读量:72
猜你喜欢
错号怎么打
怎么样写辞职报告
狐臭怎么治疗最有效的方法
如何删除聊天记录
徽章怎么用
wifi如何改密码
a型血和o型血生的孩子是什么血型
114是什么电话
验孕棒什么时候测最准
耳机参数怎么看
猜你喜欢
玉田生活
如何设置ie为默认浏览器
如何写申论
生活对我下手了
如何让鼻子变挺
籍贯是什么意思
领克是什么牌子的车
如何与患者沟通
生活大爆炸主题曲
秀色可餐是什么意思