问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嵩明融媒app怎么撤销应用授权?
2026-04-21 23:43:27
1、点击个人中心
打开嵩明融媒app后,点击【个人中心】。
2、点击撤销应用授权
进入个人中心界面,点击【撤销应用授权】。
3、点击确定
进入撤销所有授权界面,点击【确定】。
相关推荐
嵩明融媒app怎么撤销应用授权
阅读量:72
嵩明融媒app如何撤销应用授权
阅读量:48
雷波融媒app怎么还原系统设置
阅读量:183
呈贡融媒app怎么撤销应用授权
阅读量:43
师宗融媒app怎么提交意见反馈
阅读量:178
猜你喜欢
小米怎么刷机
美图秀秀怎么加水印
威露士洗衣液怎么样
甲硝唑片怎么样
宝宝红屁股了怎么办
我的世界玻璃怎么做
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
crayons怎么读
甲沟炎怎么办
齐家网装修怎么样
猜你喜欢
锦湖轮胎怎么样
芦荟胶怎么用
手机照片删除了怎么恢复
我的世界凋零怎么打
憧憬怎么读
被蜘蛛咬了怎么办
退款说明怎么写
微信怎么发说说
电视机尺寸怎么算
龋怎么读