问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠如何进入专注模式?
2026-04-24 13:21:03
1、打开手机app首页,点击底部【专注】。
2、在专注设置页面,
选择专注场景,点击进入。
3、进入专注场景页面,选择专注时间后,点击【开始专注】即可开启专注模式。
相关推荐
软眠眠APP如何关闭背景音乐?
阅读量:151
怎么把小睡眠添加到手机的专注模式当中去
阅读量:99
怎样开启小睡眠专注时钟
阅读量:101
软眠眠APP如何注销账户
阅读量:100
软眠眠app怎么进入专注模式
阅读量:154
猜你喜欢
土豆做法大全
桌面图标不见了怎么办
学生评语大全
肚子上的脂肪怎么减
当幸福来敲门简介
接送机券怎么用
女士手表品牌大全
动物四字成语大全
折纸大全简单又漂亮
qq个性签名大全霸气
猜你喜欢
黑屏怎么办
纪晓岚简介
狗叫声大全
指导思想怎么写
鸡油怎么吃
分手信怎么写
怎么提问
30字日记大全
笔名大全
西游记歌曲大全