问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠APP如何关闭背景音乐?
2026-04-22 04:43:07
1、首先,我们打开进入软眠眠APP,点击箭头所示我的;
2、打开我的界面后,点击关闭箭头所示的背景音乐选项;
3、最后返回界面,确定关闭背景音乐开关即可完成操作。
相关推荐
小睡眠APP闹钟怎么关闭振动
阅读量:172
如何关闭好眠App进入后台提醒
阅读量:70
小睡眠app怎么关闭记录梦话
阅读量:92
软眠眠用户怎么在APP申请注销账号?
阅读量:80
小睡眠app怎么关闭定时唤醒
阅读量:108
猜你喜欢
平方怎么打
东北石油大学怎么样
下巴长痘怎么办
微信账号怎么改
玖恩化妆品怎么样
怎么连接wifi
冠珠陶瓷怎么样
慢性鼻炎怎么治疗
更年期怎么办
淘宝关键词怎么设置
猜你喜欢
qq群怎么转让
家里有小飞虫怎么办
怎么预防痔疮
怎么清理手机
亲爱的英文怎么说
皮裙怎么搭配
貔貅怎么佩戴
怎么卸载ie浏览器
荠菜怎么吃
cpa怎么考