问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠APP如何注销账户
2026-04-25 03:16:31
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进人设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮即可。
相关推荐
软眠眠APP如何关闭背景音乐?
阅读量:170
软眠眠怎么注销账号
阅读量:143
交汇点新闻app如何注销账户
阅读量:143
生活圈APP如何注销账户
阅读量:145
小睡眠APP如何注销账户
阅读量:118
猜你喜欢
普通话怎么考
施工图纸怎么看
头皮发麻是怎么回事
重庆话怎么说
胸部胀痛怎么回事
商标怎么注册
怎么画眼线
大众速腾怎么样
长安逸动怎么样
小学用英语怎么说
猜你喜欢
牛排怎么吃
颧骨高怎么办
黑人牙膏怎么样
小米手机怎么连接电脑
鼠标不动了怎么办
怎么煮玉米
飞利浦显示器怎么样
桐乡到乌镇怎么坐车
牙齿松动了怎么办
金丝熊怎么养