问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么预约直播?
2026-04-27 16:22:49
1、点击直播
首先打开手机的软件,然后点击直播选项。
2、点击预告
然后点击上面的预告选项。
3、选择直播,点击预约
最后选择下面的直播,点击下面的预约选项即可。
相关推荐
央视频软件中怎么预约直播?
阅读量:194
央视频在哪预约直播预告
阅读量:42
央视频怎样才能预约预约直播预告
阅读量:186
央视频app如何预约乌拉圭对阵韩国比赛直播
阅读量:127
央视频app如何查看加入央友圈的天数?
阅读量:30
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
滴露消毒液怎么用
怎么取消页眉
发型名称
没精打采的近义词是什么
怎么更新qq
普通的近义词
excel怎么算除法
虎皮鹦鹉怎么繁殖
知网怎么查重
猜你喜欢
爱心怎么折步骤图片
医学常识
反驳的近义词
大头鱼怎么做好吃
素鸡怎么做好吃
小儿风寒感冒颗粒
离婚怎么办
头发发型
后记怎么写
从容的近义词